Водный пистолет бластер 960 Have Fun TK Group 61 см Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 29077
605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детишки будут просто в восторге от водного пистолета от TK Union Group!
С таким мощным оружием можно устроить настоящие водные баталии с захватывающими перестрелками. Большой съемный баллон позволит максимально запастись “патронами” в виде воды, так что игроки смогут в полной мере проявить себя.
Корпус бластера украшен 2-мя яркими наклейками с цифрами и надписью “960 Have Fun”.
Конструкция характеризуется большим съемным баллон для воды, небольшой рукоятью с выемками под пальцы и длинной ручку для переноски.
Мощное оружие оборудована рычагом для нагнетания давления, которое помогает совершать точные и продолжительные выстрелы.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 61 х 12 х 26 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 63 × 28 × 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 605 ₴
