Водный пистолет бластер Water Gun TK Group 42 см Голубой с зеленым

- Нет в наличии
- Код: 29078
409 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический бластер - оружие будущего, которое стреляет “жидкими” патронами, освежает врага и приносит море улыбок и впечатлений. Разделитесь на команды и устраивайте парные сражения или “отстреливайте” врагов по одному. В ходе игры выдумывайте и создавайте новые правила с водным оружием от TK Union Group.
Модель оснащена оригинальной конструкцией, которая включает в себя современный дизайн, яркую наклейку и крутые вылитые элементы декора.
На корпусе располагается удобная ручка для переноски, а затвор выполняет функцию накачки давления.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 42 х 9 х 20 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 45 × 22 × 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 409 ₴

