Водный пистолет бластер Water Gun TK Group 48 см Синий с желтым

- Нет в наличии
- Код: 29079
435 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С приходом первых летних лучей, самое время обзавестись настоящим водным оружием, которе с первого взгляда будет восхищать и устрашать Ваших “врагов”.
Водный пистолет изготовлен в стиле космического бластера. Его конструкция усыпана оригинальными, вылитыми элементами декора, которые подчеркивают всю мощь и красоту оружия будущего.
Двуствольное дуло позволит игрокам совершать в двое больше водных атак, а рычаг нагнетания давления создаст неукротимую мощь двойного выстрела.
Корпус оснащен ручкой для переноски, удобной рукоятью и съемным баллонном.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 48 х 8 х 22 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 50 × 24 × 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 435 ₴
