Водный пистолет бластер TK Group 51 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 29080
583 ₴
Водный пистолет от производителя "TK Group" это профессиональное водное оружие для сильных и смелых стрелков. Большой водный баллон наполняется за минуту. Рукоятка удобно ложится в руку, а пружинка на курке оказывает легкое сопротивление.
Водный пистолет оснащен механизмом нагнетания давления, увеличивая силу напора воды с каждым накачиванием.
Дизайн водного оружия выполнено в стиле пожарной машины. На корпусе располагается специализированное авто с вылитыми элементами. На крыше пожарной машины расположена подвижная лестница с трещоткой, которая выступает прицелом. Так же на дуле расположена ручка, для удобной переноски оружия.
Для использования водяного пистолета наполните специальный баллон водой, прикрутите к оружию, накачайте воздухом для создания давления, прицельтесь и нажмите на спусковой механизм.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 51 х 9 х 21 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 57 × 25 × 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 583 ₴
