Водный пистолет бластер с накачкой TK Group 47 см Красный с желтым

- Нет в наличии
- Код: 29081
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дома, на природе и во дворе яркая, подвижная и невероятно динамичная игра приведет в восторг взрослых и детей, а качественное оружие от TK Union Group поможет победить в водной войне!
Водный пистолет - представлен в стильном и лаконичном оформлении.
Модель обладает простой и удобной конструкцией, которая позволяет деткам в ходе игры, свободно бегать, прыгать и уклонятся от водных атак.
Особенности:
- съемный баллон;
- ручка для переноски;
- механизм нагнетания давления;
- мушка.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 47 х 22 х 7 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 50 × 25 × 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 462 ₴
