Водный пистолет бластер Фургон с мороженным TK Group 52 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 29082
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор водного оружия важный этап на пути к настоящей водной битве. Корпус космического пистолета окрашен в яркие, приятные для глаз цвета и выполнен в оригинальном стиле, в виде киоска со сладостями. Дополнительные вылитые элементы и контрастные вставки также придают особую изюминку оружию.
Водный пистолет отлично подойдет как девочкам, так и мальчикам, но будьте осторожны, у этого бластера большой водный баллон. Так что глядите в оба и запасайтесь “жидкими снарядами”.
Особенности:
- механизм нагнетания давления;
- ручка для переноски;
- удобная рукоять;
- оригинальный и стильный дизайн;
- съемный баллон.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 52 х 9 х 20 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 57 × 10 × 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 583 ₴
