Водный пистолет бластер Фургон с пончиком TK Group 51 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 29083
463 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При водных битвах, каждый участник демонстрирует навыки меткости, ловкости и скорости. Побеждает только тот, кто остался сухим, остальные проигравшие.
Бластер еще до начала сражения произведет устрашающее впечатление на врагов. Механизм нагнетания давления поможет Вам с легкостью стрелять из самых дальних уголков поля и из засады.
Стильный современный дизайн оружия будет радовать глаз, а удобная ручка позволит с легкостью бегать, прыгать и кувыркаться с легкостью и комфортом.
Особенности:
- съемный баллон;
- механизм нагнетания давления;
- удобная рукоять;
- стильный, яркий дизайн.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 44 х 20 х 8 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 50 × 22 × 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 463 ₴
