Водный пистолет бластер TK Group 47 см Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 29085
442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детализированный корпус, вместительный резервуар для воды и контрастное цветовое сочетание делают этот водный бластер фаворитом среди детей.
Торговая марка “TK Group” не прекращает удивлять своих маленьких покупателей. Теперь водные игры станут еще интереснее.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- чтобы начать игру, открутите баллон и наберите в него воду;
- игрушка выделяется красочным дизайном и удобной формой;
- отличная прицельность и дальность стрельбы.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 47 х 10 х 20 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 48 × 10 × 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 442 ₴

