Водный пистолет бластер с накачкой TK Group 54 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29093
747 ₴
Водяной пистолет от производителя "TK Group" это безопасное оружие для серьезных игроков. Только самый сильный, ловкий и быстрый сможет управиться с таким бластером. Его водяная мощь говорит о себе за долго до начала сражения.
58 сантиметров в длину делают его полноценным победителем среди других водных оружий. Дизайн выполнен по всем стандартам футуристического стиля, космический стиль и яркие цвета гармонично дополняют друг друга. Водяной баллон впечатляющего размера, сложно даже предугадать сколько «патрон» в ходе сражения он может выпустить. Накачать водой Бластер можно через съёмный водяной баллон погрузив его в емкость с жидкостью.
Инструкция по использованию водяного пистолета: Наполните специальный баллон водой, прикрутите к оружию, накачайте воздухом для создания давления, прицельтесь, нажмите на спусковой механизм.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 54 х 11 х 25 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 73 × 31 × 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 747 ₴
