Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Единорог Розовый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 29094
509 ₴
435 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто сказал, что девочки не играют в войнушки? С водным насосом в виде милого розового рюкзачка с пистолетом, каждая малышка захочет поучаствовать в захватывающих водных баталиях.
Данная модель представляет собой эргономичную емкость для воды с вылитым изображением радужного единорога. Баллон можно закрепить, на спине, как рюкзак, с помощью съемных лямок.
С таким оружием можно смело идти на прогулку или устраивать с друзьями целые водные сражения.
Комплектация:
- баллон для воды;
- пистолет;
- лямки для рюкзака;
- крышка для фиксации трубки с баллоном.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размеры игрушки (ДхШхВ) - 16 х 5 х 25 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 26 × 6 × 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Комплектация мишенью | False |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 435 ₴

