Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Пираты

- Нет в наличии
- Код: 29096
329 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный насос с баллоном изготовлен в современных тенденциях игрового оружия. Приятные контрастные цвета и вылитые элементы гармонично комбинируются между собой и придают оружию еще больше мультяшности.
Особенности:
- стильный красочный принт;
- текстильные регулируемые ремешки;
- пистолет с мощным водным потоком;
- объемный баллон.
Заправить водный насос “патронами” достаточно просто: зафиксируйте лямки в специальных отсеках, зафиксируйте трубку от пистолета, снимите клапан и наполните баллон водой.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 31 × 5 × 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 329 ₴
