Водный пистолет бластер TK Group 33 см Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 29097
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный корпус, прозрачный резервуар для воды и гармоничное цветовое сочетание делают этот бластер фаворитом среди детей.
Торговая марка “TK Group” не прекращает удивлять своих маленьких покупателей. Теперь водные игры станут еще интереснее.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- чтобы наполнить оружие водой, откройте верхний клапан и подставьте бластер под струю воды;
- игрушка выделяется красочным дизайном и удобной формой;
- механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы;
- полупрозрачный резервуар для воды.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 33 х 5,5 х 18 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 46 × 5,5 × 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 462 ₴
