Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Единорог Белый

- Нет в наличии
- Код: 29098
318 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда речь заходит о выборе игрушек для веселых развлечений на свежем воздухе в жаркие летние дни, первое, что приходит на ум, это, конечно же, водный пистолет.
В случае отсутствия рядом водоема или резервуара с водой, который будет помогать постоянно пополнять ее запас, пригодится отличный вариант водного оружия с баллоном.
Особенности:
- оригинальный дизайн баллона в виде единорога;
- механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы;
- вместительный резервуар для воды;
- яркая цветовая гамма;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка;
- чтобы привести водное оружие в боевую готовность, достаточно лишь зафиксировать лямки в специальных отсеках, вкрутить трубку от пистолета, снять клапан и наполнить баллон водой.
Характеристики:
- для детей от 3-з лет;
- размер пистолета - 19 х 5 х 12 см;
- размер баллона - 22 х 7 х 15 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 25 × 10 × 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29098 |
- Цена: 318 ₴


