Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Пони Розовый

- Нет в наличии
- Код: 29105
321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разве возможно представить лето без веселых водных развлечений?! Пора заранее позаботиться о том, чтобы маленькие непоседы имели возможность принять участие в увлекательных водных поединках, поражая друг друга струями теплой воды.
Яркий баллон удобно размещается на спине ребенка благодаря регулируемым текстильным ремешкам, что делает его абсолютно комфортным в процессе активного движения.
Особенности:
- современный дизайн с изображением любимых героев;
- яркая цветовая гамма;
- вместительный резервуар для воды;
- баллон имеет компактные размеры и легкий вес;
- механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы;
- съемные текстильные ремешки, которые помогают фиксировать баллон за спиной;
- регулируемая длина ремешков.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 31 × 6 × 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 321 ₴
