Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Русалка Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 29106
375 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под жарким солнцем, самое время по-настоящему освежиться, собрать друзей и вооружиться яркими водными баллонами!
Большая емкость для воды в форме рюкзачка, позволит максимально запастись “водными патронами”, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладится игрой.
Особенности:
- данная модель очень компактная и легкая, с ней сможет справиться каждый ребенок;
- суперсовременный дизайн в виде русалки;
- вместительный баллон;
- мощная накачка давления;
- регулируемые текстильные ремешки;
- оружие компактное и удобно ложится в руку, а водный баллон легко фиксируется за спиной.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 32 × 19 × 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 375 ₴
