Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Слоник Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 29107
368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под жарким солнцем, самое время по-настоящему освежиться, собрать друзей и вооружиться яркими водными баллонами!
Большая емкость для воды в форме рюкзачка, позволит максимально запастись “водными патронами”, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладится игрой.
Особенности:
- данная модель очень компактная и легкая, с ней сможет справиться каждый ребенок;
- суперсовременный дизайн в виде слоника;
- вместительный баллон;
- мощная накачка давления;
- регулируемые текстильные ремешки;
- оружие компактное и удобно ложится в руку, а водный баллон легко фиксируется за спиной.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 30 × 19 × 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 368 ₴
