Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Динозаврик Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 29109
378 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный насос с баллоном изготовлен в современных тенденциях игрового оружия в виде динозаврика. Большая емкость для воды в форме рюкзачка, позволит максимально запастись “водными патронами”, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладится игрой.
Особенности:
- данная модель очень компактная и легкая, с ней сможет справиться каждый ребенок;
- суперсовременный дизайн;
- вместительный баллон;
- мощная накачка давления;
- регулируемые текстильные ремешки;
- оружие компактное и удобно ложится в руку, а водный баллон легко фиксируется за спиной.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 26 × 4 × 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 378 ₴
