Квадрокоптер Дрон с камерой и подключением к телефону на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 29175
2 395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и покладистый коптер, с которым справиться и начинающий и специалист.
Особенности:
- Headless режим, Камера управляемая с пульта;
- автоматическая стабилизация;
- отключаемая LED-подсветка модели;
- съемная защита лопастей Flip и Anti-flip режимы (переворачивание модели на 360 градусов);
- HD Wi-Fi Камера - транслирующая на телефон или планшет iOS / Android;
- возможность смотреть видео с камеры в режиме онлайн;
- возможность запускать с рук;
- стабильность в движении и при зависании;
- возможность использования в помещениях и на улице;
- простота управления;
- подходит и для новичков.
Функции:
- движение вверх и вниз;
- вращения вокруг собственной оси;
- управление тангажом ( полетом вперед-назад );
- управление креном (функция движения вбок);
- совершает флипы.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- размер - 31 х 31 х 8 см;
- диаметр винтов - 140 мм;
- разрешение видео - 1280 х 720 30 fps;
- разрешение фото - 2560 х 1440.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Количество каналов | 4 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80.0 |
- Цена: 2 395 ₴

