Квадрокоптер Дрон с FPV камерой на радиоуправлении HD Aerial Aircraft Белый

- Нет в наличии
- Код: 29182
2 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий в управлении квдрокоптер отлично подойдёт для новичков. Игрушка умеет лететь в разных направлениях, подниматься и опускаться, вести фото и видео съёмку, а также имеет круговую подсветку. Расстояние удаления от пульта достигает 40 метров, этого показателя более чем достаточно для выполнения всевозможных трюков и приёмов пилотирования.
Благодаря прочной конструкции, его можно использовать в разных условиях, как на открытом пространстве, так и в помещениях.
Комплектация:
- пульт управления;
- встроенный аккумулятор;
- USB-кабель;
- дополнительные лопасти 4 шт;
- отвёртка;
- FPV камера.
Функции:
- поднимается, опускается, летит вперед, назад, влево, вправо;
- вращается на 360 градусов;
- зависает в воздухе;
- фото и видео съёмка;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- работает от батареек 4 шт. типа ААА (в комплект не входят);
- разрешение камеры - 720р HD;
- дальность полёта - 40 метров;
- время работы - 8 минут;
- время заряда - 80 минут;
- размеры дрона - 24 х 24 х 6 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 31,5 х 26 х 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 |
- Цена: 2 056 ₴

