Детский Игровой набор Космическая ракета Space Set

- Нет в наличии
- Код: 29215
1 986 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «SPACE Set» - станет отличным подарком для юного любителя космоса. В комплекте две фигурки космонавтов, ракета и космический вездеход.
Фигурки имеют подвижные конечности. Их можно усадить в кресло ракеты. Для этого сперва нужно снять ранец. Ракета также может имитировать звуковые и световые эффекты запуска. Все двери ракеты открываются. Внутри расположены кресло и место для вездехода. Нижняя дверь служит также и рампой для съезда машинки. Кресло можно поднимать из второго отсека ракеты в ее купол. Для этого используется рычаг с тыльной стороны ракеты.
Комплектация:
- ракета;
- 2 космонавта;
- космический вездеход.
Функции:
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- работает от батареек 2 шт. типа АА (в комплект не входят);
- размер игрушки - 23,5 х 20 х 42 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 29,5 х 23,5 х 43,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 986 ₴

