Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Baby Toys Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29245
585 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик – неотъемлемый атрибут для малышей с рождения. "Baby Toys" представляет функциональный коврик с ростомером и погремушками, а также музыкальной панелью, которая будет развлекать малыша забавными мелодиями и яркой подсветкой.
Особенности:
- на игровой музыкальной панели размещено 5 кнопок, нажатие на которые активирует воспроизведение мелодий;
- во время проигрывания мелодий, клавиши подсвечиваются;
- лицевая сторона коврика украшена ярким мультяшным принтом и ростомером;
- на мягкой дуге расположены кольца, на которые крепятся цветные игрушки-погремушки.
Характеристики:
- для детей с рождения;
- музыкальная панель работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- размер коврика (ДхШхВ) - 70 х 45 х 38 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 42 x 10 x 29 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 585 ₴


