Скоростной катер на радиоуправлении

-5%
- Готово к отправке
- Код: 29247
941 ₴
891 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростной катер на радиоуправлении - мечта всех мальчишек и девчонок, от мала до велика.
Непревзойденный дизайн, легкое и удобное управление, быстрая подзарядка и до 20 минут активной работы - его главные достоинства.
Катер оборудован двумя двухлопастными винтами. Длина катера 23 см. Дальность управления пультом 50 метров.
Комплектация:
Непревзойденный дизайн, легкое и удобное управление, быстрая подзарядка и до 20 минут активной работы - его главные достоинства.
Катер оборудован двумя двухлопастными винтами. Длина катера 23 см. Дальность управления пультом 50 метров.
Комплектация:
- Катер
- Пульт управления
- Акумулятор 3.7V 650mAh
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29247 |
- Цена: 891 ₴






