Термоковрик для детей игровой 2-х сторонний EVA 180 х 120 см Вид 6

- Нет в наличии
- Код: 29252
725 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасный для здоровья ребенка
Коврик имеет размеры 180 х 120 см, также его можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположения элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятия, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности:
- изображение сантиметровой шкалы;
- водонепроницаемый и легкий в уходе;
- можно использовать с двух сторон;
- имеет рифлёную поверхность с обеих сторон, которая предотвращает скольжение;
- травмо-безопасный;
- не пропускает холод;
- развивающий;
- компактный;
- экологически-безопасен.
Характеристики:
- для детей от 1-го года;
- размеры коврика - 180 х 120 х 0,8 см;
- упаковка - в сумке;
- габариты упаковки - 87 × 10 × 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 870 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29252 |
- Цена: 725 ₴
