Набор для плетения браслетов из ниток МВК 54 мотка 6 цветов

-7%
- Готово к отправке
- Код: 29260
415 ₴
384 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный набор для девушек, которые любят делать украшения своими руками! В этот раз будем плести цветные браслеты. Набор включает в себя мотки нитей 6 ярких цветов, заглушки и специальные крючки для удобного плетения. Сделать яркое украшение гораздо легче, чем может показаться. Все, что нужно для творческого досуга – хорошее настроение и набор для плетения браслетов!
Особенности:
- включает 54 мотка ниток;
- 6 ярких цветов, гармонично сочетающихся между собой;
- удобные крючки для плетения;
- 10 заглушек для готовых браслетов;
- набор позволяет сделать 8 плетеных браслетов.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- количество мотков - 54 шт;
- количество цветов - 6;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 15 × 2 × 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 15 см |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 384 ₴







