Квадрокоптер Дрон с камерой на радиоуправлении 20 минут Белый

- Нет в наличии
- Код: 29264
1 883 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер карманный с 6-осевым гироскопом настолько маленький, и настолько шустрый, что больше напоминает колибри. Пульт дистанционного управления служит своеобразным органайзером для хранения самого квадрокоптера, а также его зарядки и запасных деталей.
Квадрокоптер – это уникальный девайс, который удивит своими размерами и скоростью даже самого «бывалого» пользователя. Он настолько компактный, что занимает половину ладони.
Комплектация:
Квадрокоптер – это уникальный девайс, который удивит своими размерами и скоростью даже самого «бывалого» пользователя. Он настолько компактный, что занимает половину ладони.
Комплектация:
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель;
- дополнительные лопасти;
- камера.
- поднимается, опускается, летит вперед, назад, влево, вправо;
- вращается на 360 градусов;
- зависает в воздухе;
- фото и видео съёмка;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- работает от батареек (в комплект не входят);
- размеры дрона - 6 х 6 х 3 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 18,5 х 11,5 х 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 |
- Цена: 1 883 ₴
