Автобус на радиоуправлении Volkswagen Transporter T1 Синий

- Нет в наличии
- Код: 29265
1 878 ₴
Автобус на радиоуправлении» – одна из моделей из большой серии туристического транспорта. Она исполнена с применением инновационных технологий и оригинальных дизайнерских идей.
Автобус изготовлен из качественного пластика – ударопрочного, практичного и долговечного. Модель порадует кроху множеством звуковых и световых эффектов, которые приводятся в действие с помощью специальных клавиш на пульте управления. Цветными диодными лампочками оборудованы фары и крыша.
Играя с этой техникой, малыш будет развивать такие навыки, как мелкая моторика рук, быстрота реакции, внимание, фантазия и координация движения. Четырехканальный пассажирский транспорт рекомендован для детей, в том числе для мальчиков от 6 лет.
В комплекте входит автобус и пульт радиоуправления.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- материал - пластик;
- масштаб - 1:16;
- размер игрушки - 28,5 х 13 х 14 см
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 31,5 х 15,5 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 878 ₴
