Музыкальный мобиль с проектором и таймером Kissbaby карусель на кроватку с пультом Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29266
1 883 ₴
Классическая детская карусель - музыкальный мобиль, подходит для всех детских кроваток.
Эта детская многофункциональная карусель на кроватку с движущимися подвесками, регулировкой звука, проектором звездного неба и луны, легкой подсветкой - ночником, пультом управления. Очень много мелодий, колыбельных песен, звуки природы.
Карусель крепится с помощью специального зажима. Он надежно фиксирует стойку. Ребенок не сможет перевернуть на себя конструкцию.
Мобиль можно использовать в нескольких режимах. Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией и без мелодии, можно выключить мелодию при этом сама карусель будет крутится, можно включить отдельно карусель без мелодии и звездного неба.
Комплектация:
- пульт управления;
- пластиковые подвесными игрушками.
Функции:
- регулировка громкости;
- колыбельные мелодии;
- звуки природы;
- детский смех;
- голоса животных;
- таймер на 10, 20, 30 минут;
- вращается;
- проекция звёздного неба;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей с рождения;
- звуковые и световые эффекты работают от 3-х батареек ААА (не входят в комплект);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 60,5 х 10 х 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 605 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29266 |
- Цена: 1 883 ₴
