Каталка ходунки для детей Игровой центр Английское озвучивание Темно-синий

- Нет в наличии
- Код: 29267
1 977 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские игровые ходунки каталка - это отличный помощник для малышей, который позволит развивать навыки ходьбы, мышечный каркас и координацию движений, хватательные рефлексы и мелкую моторику, а также звуковое восприятие и слуховой аппарат ребенка.
Ходунки сделаны по типу самоката, но не имеют дна, что позволяет малышу держась за поручень удобно идти. Сама каталка имеет колесики, что позволяет ребенку катить ее по мере того, как он делает шаги.
Функции:
- регулировка громкости;
- выбор режима работы ходунков;
- мелодии;
- световые эффекты
На передней панели ходунков есть музыкальный медвежонок. Также там есть объемная бабочка, которая будет способствовать развитию тактильного восприятия, мелкой моторики и координации движений.
Характеристики:
- для детей от 9-ти месяцев;
- материал - пластик;
- размер ходунков - 46 х 36 х 47 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 40 х 43 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 47 см |
- Цена: 1 977 ₴
