Машинка перевертыш на радиоуправлении с браслетом SkidDing Синий

- Нет в наличии
- Код: 29268
1 619 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите испытать новые ощущения в дистанционном управлении, 4х колесная машинка вездеход именно для Вас. Современный футуристичный дизайн не оставит равнодушным, а подсветка колес будет ярко подсвечивать гоночную трассу. Машинка обладает двухсторонним ходом, полный привод 4WD и 2 положения корпуса. Но самое привлекательное – управление. В арсенале модели имеется классический джойстик и браслет дистанционного управления, которое реагирует на положение Вашей руки.
Пульт дистанционного управления:
- 1 стик отвечает за движение веред и назад;
- 2 стик отвечает за движение влево и вправо;
- кнопка по центру меняет положение корпуса;
- левый грибочек активирует демонстрационный режим;
- правый грибочек отключает звук.
Управление рукой:
- для активации браслета ручного управления зажмите кнопку вкл/вкл и удерживайте ее 2 секунды;
- чтобы перейти к управлению необходимо снять защитный блок – легко дотроньтесь до кнопки вкл/вкл;
- кнопка что находиться на браслете для пальца активирует демонстрационный режим;
- вытяните кисть руки и зафиксируйте ее ладошкой вниз параллельно полу, в таком положении машинка не будет двигаться, и Вы сможете начать управление;
- движение вперед – опустите пальцы к полу;
- движение назад – поднимите пальцы наверх;
- движение вправо – поверните руку так чтоб ладошка смотрела в левую сторону;
- движение влево – поднимите руку так чтоб ладошка смотрела в правую сторону.
Комплектация:
- машинка;
- джойстик;
- браслет ручного управления;
- батарея 6 V;
- зарядное устройство;
- usb для браслета ручного управления;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- подсветка колес;
- музыкальные эффекты;
- джойстик работает от 2х батареек типа «АА» - не идут в комплекте;
- размеры машинки - 33 х 9 х 18 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 41 × 10 × 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 619 ₴








