Каталка ходунки для детей Игровой центр Коврик Розовый

-18%
- Готово к отправке
- Код: 29273
2 482 ₴
2 033 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик - ходунки - это настоящий кладезь развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Особенности:
- 2 варианта трансформации: музыкальный коврик, каталка-ходунки;
- музыкальное пианино;
- 4 милых погремушки с мягкими грызунками;
- зеркальце;
- бусины с фактурной поверхностью.
Большое количество подвесных погремушек, музыкальное пианино обязательно завлекут малыша и пробудят в нем естественный интерес, а мягкий коврик обеспечит теплоту и комфорт.
Функции музыкального пианино:
- 2 уровня громкости;
- классическое воспроизведение нот;
- веселые мелодии.
Комплектация:
- игровая конструкция;
- коврик;
- музыкальное пианино;
- 4 погремушки;
- зеркальце.
Характеристики:
- для детей с рождения;
- материал - пластик;
- пианино работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- коврик в собранном виде - 78 х 52 х 43 см;
- ходунки в собранном виде - 52 х 49 х 43 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 53 х 10 х 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 2 033 ₴







