Интерактивный Робот Собака на радиоуправлении с браслетом Белый

- Нет в наличии
- Код: 29278
1 038 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок мечтает о верном друге, который всегда будет находиться рядом и радовать своим хорошим настроением.
Робот-собака изготовлен из прочного нетоксичного пластика, который устойчив к деформации и прослужит длительное время.
Собакой можно управлять как с помощью пульта так и с помощью браслета.
Комплектация:
- робот;
- браслет-пульт дистанционного управления;
- пульт управления;
- 2 USB-кабеля;
- аккумулятор.
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо;
- роликовые колёса;
- вращается на 360 градусов;
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- пульт работает от батареек 2 шт. типа АА (в комплект не входят);
- габариты игрушки - 22,5 х 23 х 25 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 34 х 24 х 25,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 250 см |
| Длина | 225 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 1 038 ₴



