Машинка на радиоуправлении с браслетом TrickSprav Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 29282
2 248 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машина-внедорожник представлена в стильном дизайне, который включает в себя прочный, износоустойчивый корпус. Управление может осуществляться от обычного пульта управления или от браслета, который крепиться на руку. Роликовые колёса позволяют с лёгкостью вращаться на 360 градусов и ехать в разных направлениях. Игры с радиоуправляемыми машинками способствуют развитию пространственного мышления, воображения и реакции ребенка. Игрушка сделана из безопасных материалов. Масштаб 1:14.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- браслет-пульт дистанционного управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель;
- ёмкость для воды.
Функции:
- управление жестами рук;
- едет вперёд, назад, влево, вправо;
- едет боком;
- вращается на 360 градусов
- амортизаторы;
- роликовые колёса;
- пускает дым;
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- масштаб - 1:14;
- пульт работает от батареек 2 шт. типа АА (в комплект не входят);
- браслет работает от батарейки 1 шт. CR2032 (входят в комплект);
- размер машинки - 26 х 20 х 18 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 41 х 22 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 60 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 2 248 ₴




