Развивающая игрушка Музыкальный Игровой центр Столик Ibi-inn Синий

- Нет в наличии
- Код: 29286
2 398 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Озвучено на английском языке.
Развивающий интерактивный стол – станет отличным подарком для любознательного малыша. Музыкальные клавиши, весёлые песни, вращающаяся карусель и световые эффекты не оставят ребёнка равнодушным, стимулируя его интерес к игре. Игрушка помогает развить мелкую моторику, координацию движений, воображение и слух.
Функции:
- нотные клавиши;
- голоса животных;
- рассказывает истории;
- игра «поймай светящуюся клавишу»;
- музыкальные инструменты;
- сборник анекдотов;
- детские песни;
- вращается карусель;
- барабан с подсветкой;
- вращающиеся шестерёнки;
- сортер с геометрическими фигурами разных форм;
- пальчиковый лабиринт с изогнутой проволокой и бусинами в виде вагонов с цифрами;
- погремушка-телефон;
- звуки машины;
- подвижный руль;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- эффекты работают от батареек 3 шт типа АА (в комплект не входят);
- размеры столика 45 х 45 х 45 см,
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 60 х 16,5 х 43,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 665 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 2 398 ₴

