Мягкая игрушка Пес Патрон 36 см

- Нет в наличии
- Код: 29291
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собака Пес Патрон - служебная собака породы джек-рассел-терьер и герой одноименного мультфильма. Игрушка выполнена из качественных материалов, приятная на ощупь. Габариты игрушки 36 х 14 х 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 671 ₴
