Водный пистолет электрический на аккумуляторе Water Gun Золотой

- Нет в наличии
- Код: 29295
396 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка работает от аккумулятора и имеет два заменяемых магазина для быстрой перезарядки без прерывания процесса игры. Для выстрела достаточно нажать на курок.
Подвижные игры это отличный способ развить физические способности ребенка, в частности его скорость реакции и навыки ориентировки в пространстве. Этот пистолет для водных "баталий" станет незаменимым помощником вашего малыша в летнем веселье.
Особенности:
- Пистолет работает от аккумулятора, кабель для зарядки которого включена в набор
- Дальность стрельбы 6-8 метров
- В комплекте с игрушкой идут два взаимозаменяемых магазина для воды
- Игрушка имеет яркий футуристический дизайн
- Пистолет изготовлен из прочного и лёгкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Время зарядки аккумулятора 120 минут
- Размеры оружия: 21,5 х 3,5 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 4 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 396 ₴




