Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Голубой

-23%
- Готово к отправке
- Код: 29297
940 ₴
722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик выполнен из высококачественного текстиля, а некоторые элементы из пластика. В комплект также входит мягкая дуга, которую можно с легкостью регулировать в нужном положении и на нее подвешивать игрушки-погремушки.
Особенности:
- музыкальная панель со световыми эффектами;
- большое разнообразие забавных погремушек;
- красочный коврик и мягкая дуга;
- восхитительные звуки и приятные мелодии.
Звуковые эффекты музыкальной панели:
- успокаивающие звуки природы;
- звуки животных в сопровождении с веселыми мелодиями;
- классические воспроизведения нот;
- мелодии;
- детский смех;
- звуки ударных инструментов.
При нажатии на кнопку в форме совушки, можно активировать различные музыкальные режимы.
Комплектация:
- коврик;
- мягкая дуга;
- музыкальная панель;
- пластиковые держатели для дуги;
- 4 погремушки;
- безопасное зеркальце.
Характеристики:
- для детей от 3-х месяцев;
- звуковые и световые эффекты панели работают от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- размеры коврика - 74 х 56 х 47 см;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 47 х 10 х 32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 722 ₴

