Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Happy Carpet

- Готово к отправке
- Код: 29298
1 078 ₴
838 ₴
Коврик для детей – это один из самых интересных и полезных приспособлений для детей до года, который обязательно заинтересует малыша и даст возможность маме немного отдохнуть. Игровой коврик способствует развитию мелкой моторики, служит средством тактильного восприятия. Игры на развивающий коврик станут отличной тренировкой внимательности, памяти, логики. Когда ребенок тянется за игрушками и пытается подползти к интересующему элементу, происходит физическое развитие и улучшается координация движений. Особенностью данного коврика является наличие в комплекте к нему пианино. Оно имеет музыкальные и световые эффекты, которые будут тренировать слух и зрение малыша. Также есть дуга с разными игрушками (погремушки и зеркальце). Когда ребенок уже начнет сидеть, пианино можно перевернуть для удобного нажатия на кнопки. А яркий дизайн привлечет внимание малыша
Комплектация:
- дуга;
- подвески - 4 шт.;
- зеркальце;
- пианино.
Особенности:
- музыка,
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 3-х месяцев;
- эффекты работают от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер коврика - 73 х 47 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 75 х 54 х 46 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 838 ₴

