Накладка на унитаз детская ТЕХНОК Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29300
301 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкомпонентная накладка на унитаз со спинкой. Украшена несмывающимся графическим изображением, созданным по современной технологии IML. Благодаря противоскользящим краям накладка не сползает с унитаза. Подходящая контурная форма обеспечивает комфорт ребенку. Помогает детям научиться пользоваться туалетом самостоятельно.
Характеристики:
- для детей от 1 года;
- максимальная нагрузка - 25 кг;
- материал - пластик;
- размер - 40 х 30,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 301 ₴
