Термомозаика Набор для творчества 20 цветов

- Нет в наличии
- Код: 29302
670 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Термомозаика состоит из 20 цветов пластмассовых бусин цилиндрической формы.
Для создания изделия из термомозаики необходимо:
- выложить бусины соответствующих цветов на специальной форме в виде рисунка;
- прогладить бусины утюгом через пергамент 30-60 секунд;
- после чего бусины запаиваются между собой и создают целое изделие.
Учитывая мелкие детали и необходимость нагрева утюгом, изготовление изделий из термомозаики рекомендуется осуществлять под наблюдением взрослых и не использовать детям до 5 лет.
Комплектация:
- 20 цветов бусин,
- 2 основания,
- пинцет,
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- упаковка - пластиковый бокс;
- габариты упаковки - 26 х 14 х 2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29302 |
- Цена: 670 ₴

