Машинка спецтехника Гусеничный Экскаватор Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 29306
689 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель экскаватора на гусеничном ходу для юных техников и строителей. Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Особенности:
- модель выполнена в масштабе 1:16;
- инерционный механизм;
- звуковые эффекты - звук мотора;
- световые эффекты;
- подвижная стрела;
- экскаватор выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- эффекты работают от батареек - 3 шт (AG13) (в комплект не входят);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 29 х 10 х 16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 689 ₴








