Водный пистолет электрический Бластер на аккумуляторе Space Electric Water Gun Синий

-40%
- Готово к отправке
- Код: 29311
739 ₴
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Space Electric Water Gun автоматический водный пистолет представляет собой водное оружие нового поколения. Забудьте про механические водные пистолеты с насосами которые постоянно необходимо качать. Space Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять. Максимально простая конструкция с одним курком, без насосов для накачивания. Так же оружие имеет крутой дизайн в виде космического бластер и оборудован прицелом. Вода набирается в обойму которая вмещяет в себя 330 мл, примерно 200 выстрелов. Водный пистолет стреляет на расстояние до 8 метров. Аккумулятор мощностью 500 mAh. Одного заряда хватает на 60 минут активной игры. Время зарядки 1.5 часа.
Особенность:
Особенность:
- Автоматически стреляет при нажатии на курок
- Дальность стрельбы до 8 метров
- Емкость воды на 330 мл
- Работает от аккумулятора
- Наличие прицела
- Характерный звук при выстреле
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
Пистолет ЗАПРЕЩЕНО опускать под воду, это приведет к его поломке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 447 ₴



