Магнитный конструктор с шариками IBLOCK 34 детали (PL-921-365)

- Нет в наличии
- Код: 29312
1 624 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные конструкторы своей необычностью завоевали стремительную популярность у детей. Изобретение полезно тем, что позволяет не только играть, но и усваивать основы физики, магнетизма и геометрии.
Предоставленный набор позволит собрать различные геометрические фигуры, дома, кристаллы и прочие конструкции. В помощь - наглядная инструкция по созданию моделей в виде оригинальной книжечки.
В тоже время ограничения никаких нет. Все зависит от фантазии Вашего ребенка и силы притяжения составных частей конструктора. Вариантов сборки ― тысячи.
В комплекте идут наклейки с буквами украинского алфавита. Поэтому малыш может прокачать свои навыки в чтении.
Отличный подарок для ребенка от трех лет.
Комплектация:
- 34 детали с магнитами
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество деталей: 34 шт.
- Материалы: Пластик, магнит;
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 35,5 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 34 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 624 ₴


