Магнитный конструктор Magic Magnetic Led Light 70 деталей

- Нет в наличии
- Код: 29315
800 ₴
Магнитный конструктор предназначен для детей от 3-х лет. Конструктор безопасен для маленьких детей, так как магниты встроены в корпус деталей. В комплекте конструктора 70 разноцветных детали и разных геометрических форм, которые станут отличным наглядным пособием для изучения счета, цвета и названия фигур. Каждая деталь имеет приятную фактуру и обтекаемые углы.
Игрушка развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение. У ребенка формируется усидчивость и внимательность. Маленькие дети с помощью игрушки смогут выучить названия цветов и геометрических фигур. Конструктор безопасен для детей: детали сделаны из гипоаллергенных материалов и имеют скругленные края.
В отличии от блочных конструкторов позволяет собирать каждый раз новый объект.
Особенности:
- Магниты соединяют элементы конструктора между собой, поэтому для создания моделей не нужно использовать крепления, завинчивать болтики и т.д.
- Пластиковые элементы не имеют острых углов, поэтому во время игры исключены царапины
- Детали легкие, красочные, удобные для удерживания пальцами, имеют обтекаемые формы
- Led - подсветка
Комплектация:
- 72 детали с магнитами
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 70 шт.
- Материалы: Пластик, магнит
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 35 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 800 ₴
