Интерактивное животное Робот собака на радиоуправлении Такса

- Нет в наличии
- Код: 29316
1 258 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная робот-собака на радиоуправлении станет прекрасным подарком для ребёнка, который мечтает о домашнем любимце. Робот-собака имеет большую пружину вместо туловища, что позволяет ей растягиваться и обратно сжиматься. Собака умеет ходить вперёд и назад, поворачиваться влево и вправо, лаять, махать хвостом и отталкиваться от преград. Также на затылке и на задней части расположены сенсорные кнопки, от которых собака будет растягиваться и вилять хвостом.
Игры с интерактивными животными способствуют эмоциональному развитию ребёнка, улучшают его пространственное мышление и логику, а главное – поднимают настроение. Игрушка сделана из безопасных материалов. Предназначено для детей от 8 лет.
Комплектация:
- Робот собака
- Пульт управления
Особенности:
- Сенсорное управление
- Ходит вперёд, назад, поворачивает влево, вправо
- Отталкивается от преград
- Режим «DEMO»
- Растягивается
- Гавкает
- Машет хвостом
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА и 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 32 х 14 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 20 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 258 ₴



