Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Бизикуб с функцией Bluetooth

- Нет в наличии
- Код: 29317
1 767 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб состоит из 6 граней с различными простыми, но полезными для развития ребенка игровыми элементами. Многофункциональная панель музыкальной игрушки оснащена множеством приятных мелодий и яркой подсветкой. Встроенная функция BLUETOOTH позволяет использовать кубик в режиме USB колонки.
Комплектация:
- Куб
- Пульт управления
- USB-кабель
- Детали сортера
- Регулятор громкости
- Bluetooth
- Песни
- Мелодии
- Детский смех
- Барабан
- Сортер
- Пальчиковый лабиринт
- Погремушка
- Книжка с переворачивающимися страничками
Характеристики:
- Для детей с рождения
- Размер игрушки: 20 х 20 х 26 см
- Упаковка: В коробке
- Габариты упаковки: 23 х 22,5 х 30,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
- Цена: 1 767 ₴






