Игровой набор для мальчика Тир на мягких пулях с мишенями и бластерами

- Нет в наличии
- Код: 29319
1 700 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть с оружием – любимое развлечение для многих мальчиков. Этот игровой набор будет отличным подарком и не оставит равнодушным ни одного мальчика! В составе набора тир, состоящего из двойной многоярусной мишени с шариками внутри и стреляющего мягкими шарами бластера. При попадании в цель пол яруса открывается, позволяя спустить шарик на один уровень ниже. Цель игры опередить соперника и, как можно скорее, уволить шарик, освобождая ему путь точными выстрелами.
Комплектация:
- Многоярусная двойная цель
- Шарики - 4 шт.
- Бластер – 2 шт.
- Мягкие патроны – 24 шт.
Характеристики:
- Возраст: от 4-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не идут в комплекте)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 33,5 х 11,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Комплектация мишенью | True |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 700 ₴


