Игровой набор Игрушечный самолёт с машинками

- Нет в наличии
- Код: 29323
1 310 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок без ума от самолетов и всего что с ними связанно, то такой многофункциональный грузовой самолет, да еще и в наборе с машинками внутри, станет незабываемым подарком!
Этот воздушный лайнер оснащен инерционным механизмом, 4-мя кнопками со звуковыми эффектами и подсветкой двигателей с обеих сторон! В комплекте с самолетом идут 4 машинки для еще более разнообразных сюжетно-ролевых игр.
Самое интересное внутри, так как корпус самолета открывается и опускается трап, что позволяет ребенку загружать и разгружать различные грузы на борт.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Набор машинок внутри самолета
Комплектация:
- Самолёт
- 4 машинки
- Дорожные знаки
- Аксессуары
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 40 х 36 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 15,5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 310 ₴

