Детский магнитный трек конструктор Magformers Sky Track

- Нет в наличии
- Код: 29324
1 563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор трек собирается очень легко, благодаря магнитным элементам. Есть машинка в комплекте, которая запускается на специальном запускателе. Магнитный трек конструктор выполнен из безопасных и сертифицированных материалов.
Комплектация:
- Машинка
- Самолёт
- Детали для создания трассы
- Лифт
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Количество деталей: 28 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7,5 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magformers |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 563 ₴


