Игровой набор Карета с лошадью и куклой Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29325
1 739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор кукла с каретой и лошадкой, которая может ходить. Кукла в нарядном платье, ее можно вытащить из кареты или посадить в карету. У кареты вращаются колеса. Кроме этого она имеет световые эффекты. После включения загораются светильники, расположенные с обеих сторон экипажа. Лошадка двигает ногами, имеет реалистичные звуковые эффекты цокот копыт, лошадиное ржание. Если ее потянуть, то она повезет за собой карету.
Комплектация:
- Кукла
- Карета
- Лошадка
Функции:
- лошадка ходит;
- световые эффекты;
- звуковые эффекты.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питани: Батарейки 5 шт типа АА (в комплект не входят)
- Высота куклы: 29 см
- Габариты кареты с лошадью: 56 х 15 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 19 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 739 ₴

