Детский Гараж Паркинг для машинок 4-х уровневый с лифтом

- Нет в наличии
- Код: 29326
1 738 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж имеет 4 уровня, включая первый этаж с переездами и улицу, на которой мы можем установить ряд знаков, светильников и декоративных элементов. С каждого этажа здания машинки могут съезжать по спускам или с помощью лифта. Дополнительные преимущества комплекса - это автозаправка и автомойка.
Комплектация:
Комплектация:
- 6 машин разных цветов
- Элементы основы
- Элементы, составляющие три этажи автостоянки уровни, наклонные склоны и т. д.
- Знаки - барьеры
- Светильники
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры автостоянки: 77 х 81 х 61 см
- Размеры машинки: 7,5 х 3,5 см
- Упаковка: В коробке
- Размеры коробки: 41,5 х 53,5 х 13,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 710 мм |
| Длина в собранном виде | 810 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 610 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 535 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 738 ₴



